Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 09:37
1467
свежие фрукты содержат 75% воды а высушенные 25% ,сколько требуется свежих фруктов для приготовдения 45 кг высушенных фруктов
1
ответ
В 45 кг высушенных фруктов содержится 25% воды и 75% мякоти
1) 45/100%×75%=33,75 кг мякоти
2) В свежих фруктах эта мякоть составляет всего 25% от общего веса.
33,75/25%*100%=135 кг свежих фруктов понадобится.
1) 45/100%×75%=33,75 кг мякоти
2) В свежих фруктах эта мякоть составляет всего 25% от общего веса.
33,75/25%*100%=135 кг свежих фруктов понадобится.
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 09:37
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
What is a family?...
Дописать предложения так, чтобы получилось одно простое и одно сложное (всего должно получиться 8 предложений) 1) Луга в дали пестрели и... 2) Епископ...
Помогите срочно!!! (216*28-463680÷92)÷(86*64-4496)=1 по действиям!!!...
Решите линейное уравнение...
Сколько центнеров в тонне?...