Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 10:20
789
Какой путь пройдёт тело за 5 с если от начала движения его ускорение равно 2м/с в квадрате
1
ответ
Если начальная скорость равна нулю то
S=at^2/2
S=2*25/2=25м
S=at^2/2
S=2*25/2=25м
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 10:20
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Рычаг длиной 60 см находится в равновесии. Какая сила приложена в точке В...
два одинаковых металлических шарика заряжены: один зарядом +3000 е, другой +7000 е, где е, - элементарный электрический заряд. Шары приведены в соприк...
Под водой Пингвины развивают скорость 27 км/ч. Определите, какое расстояние проплывет Пингвины за 5с....
работа выхода электронов из кадмия равна 4.08 эв какой должна быть длина волны излучения падающего на кадмий чтобы при фотоэффекте максимальная скорос...
Лучшие конькобежцы дистанцию 1500 м пробегают за 1 мин 52,5 с. С какой средней скоростью они проходят эту дистанцию?...