Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 12:49
1254
Из формулы центростремительного ускорения a = ω^2R найдите R (в метрах), если ω = 4 с^−1 и a = 64 м/с^2.
1
ответ
Ответ:
R = 4 м
Объяснение:
a = ω²R ⇒ R = a : ω²
R = 64 : 4² = 4 (м)
R = 4 м
Объяснение:
a = ω²R ⇒ R = a : ω²
R = 64 : 4² = 4 (м)
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 12:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Тракторист должен был ежедневно вспахивать по 18 (га) поля. Перевыполняя план ежедневно на 3 (га), он закончил вспашку за день до срока. За сколько дн...
Help cos(pi/2-t)-sin(pi+t)=√2...
Пожалуйста помогите ответить хотя бы на несколько номеров....
Решить уравнения: 7-x/2=3+7x/2 x/2 это дробь,7x/2 это дробь...
Изобразите на координатной прямой точки A(-3) B(1,5) C(4)...