Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 14:30
1083
За какое время велосипедист проедет 360 м, двигаясь со скоростью 18 км/ч?1)20 c 2)36c 3)72c 4)1800c
1
ответ
Равномерное движение
S=V*t
S-путь
V-скорость
V=18 км/ч=5 м/с
t=360/5=72с
Ответ 3
S=V*t
S-путь
V-скорость
V=18 км/ч=5 м/с
t=360/5=72с
Ответ 3
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 14:30
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
За сколько времени плывущий по течению реки плот пройдет 15 км, если скорость течения 0,5м/с?...
сколько времени пассажир сидящий у окна поезда идущего со скоростью 54км/ч будет видеть проходящий мимо него встречный поезд скорость которого 36км/ч?...
Работа выхода электрона из натрия равна 3,6*10^-19 Дж.найди длину волны которая соответствует красной границе фотоэффекта для натрия...
С помощью неподвижного блока равномерно подняли груз массой 35 кг подняли на высоту 7 м. Какова кпд блока если приложенная сила равна 400н. Есть ли в...
Кусок свинца можно нагреть разными способами: ударяя по нему несколько раз молотком, помещая в пламя горелки, сгибая и разгибая несколько раз, помещая...