Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 14:37
1940
Михаилу необходимо добраться на машине из Москвы в Санкт-Петербург за 9,5 часов. С какой минимальной средней скоростью он должен ехать, если выбранной им дороги 703 км?
1
ответ
Ответ:
Объяснение:
Дано:
t = 9,5 ч
S = 703 км
___________
V - ?
V = S / t = 703 / 9,5 ≈ 74 км/ч
Объяснение:
Дано:
t = 9,5 ч
S = 703 км
___________
V - ?
V = S / t = 703 / 9,5 ≈ 74 км/ч
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 14:37
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определите силу тяжести действующую на тело...
Тепловое действие тока обусловлено Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) силой трения между свободными электронами. 2) в результате химических реа...
Определите коэффициент трансформации трансформатора и определите параметр обозначенный звездочкой (*). Количество витков в первой обмотке - 250 Коли...
Вычислить коэффициент прохождения т электронов с энергией Е=100 эВ через потенциальный барьер высотой U =99,75 эВ бесконечной ширины....
Газ в сосуде сжимают поршнем как он передает оказываемое на него давление а без изменения в направление действия поршня б без изменения только в напр...