Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
4 января 2023 11:44
504
1. Прямолинейное движение точки описывается законом s(t) = 2t^3− 5t^2 .Найдите скорость точки в момент времени t = 2с.
2. Составьте уравнение касательной к графику функции у = f(x) в точке х0:
а) f(x) = 4х^2 – 3х, х0 = 1;
б) f(x) = 4√х, х0 = 4

0
ответов
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
сколько сантиметров в: а)в одной второй метров б)в одной пятой метров в)в одной десятой г)одной двадцати пяти!?...
Если шахматист А. играет белыми фигурами, то он выигрывает у шахматиста Б. с вероятностью 0,5. Если А. играет чёрными, то А. выигрывает у Б. с вероятн...
ученик 7го класса увидел в расписании что следующий урок физика и радостным побежал в кабинет. он был на столько рад что добежал за 6 секунд пробежав...
Сколько байт в 1 килобайте?...
студент получил свой первый гонорар в размере 700 руб. За выполненный перевод он решил на все полученные деньги купить букет тюльпанов для своей учите...