Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 01:10
1171
Собственная скорость лодки 8,6 км/ч,скорость течения реки 2,5 км/ч.Какое расстояние проплывает лодка по течению реки за 45 мин?
1
ответ
45мин=0,75ч
(8,6+2,5)*0,75=8,325км проплывет лодка по течению
(8,6+2,5)*0,75=8,325км проплывет лодка по течению
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 01:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какое значение имеет выражение "100 см 2"?...
Did you have a good weekend?...
Чему равна величина 1 градуса широты в километрах?...
Сколько будет cos 90 градусов????...
Рис содержит 75% крахмала, а ячмень 60%. Сколько надо взять ячменя, чтобы в нём содержалось столько же крахмала, сколько его содержится в 5 кг риса?...