Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 01:10
1710
Сколько кубометров земли потребуется для устройства клумбы, имеющей форму шарового сегмента с радиусом основания 5 м и высотой 60 см?
1
ответ
объем шарового сегмента
V= pi*h^2(R-1/3h)=3,14*0.36(5-0.2)=5,42592
V= pi*h^2(R-1/3h)=3,14*0.36(5-0.2)=5,42592
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 01:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Экспериментальные методы исследования частиц Название метода/ Устройство установки / Принцип действия/ Преимущества,недостатки 1.Сцинтилляционный сче...
.Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Чему равна, максимальная высота подъема?...
Определите КПД атомной электростанции, если её мощность 3,5* 10^5 кВт, суточный расход урана 105 г. Считайте что при делении одного ядра урана(92, 235...
Автомобиль проехал равномерно расстояние 5км.Сила тяги автомобиля 3кН.Какую работу совершила сила тяги автомобиля...
Предлагаемую ниже таблицу расчертите на бланке и аргументированно укажите, в какой столбец (один или несколько) вы впишете следующие явления: тиканье...