Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 02:00
1141
Чему равна энергия фотона красного света, имеющего в вакууме длину волны 0,72 мкм?
1
ответ
Ответ:
E=6,62*10^-34*
=2,76*10^-19 Дж
Объяснение:
По формуле:
E=h c/λ
E=6,62*10^-34*
Объяснение:
По формуле:
E=h c/λ
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 02:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Масса автомобиля 1,5т. Он двигался со скоростью 72 км/ч и начал тормозить. Тормозной путь составил 50м. Определить на сколько градусов нагрелся тормоз...
1.Свеча находится на расстоянии 12,5 см от собирающей линзы, оптическая сила которой равна 10дптр. На каком расстоянии от линзы получается изображение...
Начертите графики изотермического , изохорного и изобарного процессов в идеальном газе в координатах (Р.V)...
Что называют весом тела?...
Плотность алюминия 2700 кг/м^3, Что это означает?...