Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 02:27
1144
С какой силой притягивается к Земле тело массой 3 кг?
1
ответ
F=m*g из этого
3*9.8, приблизительно 10, тогда 3*10=30 Н (ньютон)
3*9.8, приблизительно 10, тогда 3*10=30 Н (ньютон)
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 02:27
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
При езде на велосипеде без заднего крыла грязь с колеса попадает на спину велосипедисту. Как получается что комочки грязи могут догнать велосипедиста?...
Сформулируйте и запишите закон Ома для однородного и неоднородного участка электрической цепи...
Как определяется единица заряда...
С, мкФ - 40 Дополн. параметр - qm = 5 мкКл Определите следующие величины 1) период, частоту и цикличе-скую частоту; 2) сопротивление; 3) действит...
Почему существует воздушная оболочка земли? Кратко...