Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 02:47
1322
На рисунке 38 показан график зависимости пути равномерного движения тела от времени ( S- ось пройденных пути ,t-ось времени). По этому графику найдите, чему равен путь, пройденный телом за 2 ч. Затем рассчитайте скорость тела.

1
ответ
За 2 часа он пройдет 200км. а скорость найдем по формуле x(t)=x0+Vt,поскольку x0=0: V=200/2=100км/ч
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 02:47
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Мыльный пузырь на солнце играет Всеми цветами радуги Почему...
Что в физики означает l1 l2 и l3...
Бетонная плита массой 4.4т имеет объем 2м куб,какая необходимо сила чтобы удержать эту плиту в воде...
Скорость свободно падающего тела массой 4 кг на некотором пути увеличилась с 2 м/с до 8 м/с. Найдите работу силы тяжести на этом пути....
Полосовой магнит подвешен на пружине жёсткостью k = 500 Н/м непосредственно на оси неподвижной закреплённой проволочной катушки, подключённой к источн...