Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 05:18
1209
Прямолинейное движение точки описывается законом s=t6 – 4t4(м). Найдите ее скорость в момент времени t=2с.
1
ответ
надо найти производную пути это и будет скорость: s'=6t^5 - 16t^3. а потом просто вместо t подставить 2. ответ: s'(2)= 6*32 - 16*8=192-128=64
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 05:18
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Прямая y=3x+4 является касательной к графику функции y=x^3+4x^2+3x+4. Найти абциссу точки касания. Умоляю помогите...
Вероятность того, что студент сдаст экзамен на отлично, равна 0,1, на хорошо — 0,3, на удовлетворительно — 0,2, на неудовлетворительно — 0,4. Вычисли...
Sin 2х=0 Решите уравнение)) Помогите пожалуйста, срочно надоо...
1) Длина прямоугольника втрое больше его ширины. После того как длину прямоугольника увеличили на 5 см, а ширину - на 10см, его площадь увеличилась в...
Ребят решите систему уравнений в ответ запишите сумму решений системы ]" data-testid="answer_box_list">...