Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 10:35
659
Задача:За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
P.S. Помогите умоляю
1
ответ
1) 288:3,6=80 руб. - стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Найти дельта =|3 -1 0 0| |3 8 5 1| |4 -7 &...
Найдите sin a + sin b если sin (a+ b)=4/5 sin (a - b)=5/13 и 0...
Какие существительные относятся к первому склонению в множественном числе?...
Семья которая живёт в двадцати этажном доме с одним подъездом в квартире 685 заказали на дом пиццу. Помогите разносчику пиццы узнать на какой этаж он...
найдите А 2 +3А=С А=(1 3 4) А=(2 1 6) А=(0 -1 2)...