Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 895 б
- Dwayne_Johnson 860 б
15 января 2023 10:35
536
Задача:За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
P.S. Помогите умоляю
1
ответ
1) 288:3,6=80 руб. - стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие числа перечислены в задании?...
Вычислить: cos 2x, Sin 2x, tg 2x, ctg2x, если tg = 10 Должно быть 7 пунктов! По тригонометрическим ФОРМУЛАМ!...
Сколько стаканов воды в 0.2 литрах?...
Какой результат получится, если возвести 10 в минус четвертую степень?...
Помогите продолжить: Миллион, миллиард......