Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 10:35
606
Задача:За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
P.S. Помогите умоляю
1
ответ
1) 288:3,6=80 руб. - стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Уравнение с дробями. 6 класс....
номер 23 Олег проехал на мотороллере 100 км за 3 ч. За сколько часов он может проехать с той же скоростью 200 км ?...
...
Арифметическая иерархия с примерами. Если соединить закрытую сигма1-формулу конъюнкцией с закрытой пи-1 формулой результат даст пи1-формулу, и верно...
Каков результат умножения 10 на 0?...