Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 865 б
15 января 2023 10:35
568
Задача:За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
P.S. Помогите умоляю
1
ответ
1) 288:3,6=80 руб. - стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Найти остаток от деления: Числа 64^29 на 7 Числа 10^10+28^3-1 на 3...
Какие числа указаны в задании "10283 16789 9"?...
Каково значение выражения '1 5 ч в сек'?...
7X-X=12 решите УРАВНЕНИЕ плз за это 19 баллов...
На диаграмме представлена информация о распределении продаж бытовой техники по разным типам торговых предприятий за последний год в некотором городе....