Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 10:35
581
Задача:За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
P.S. Помогите умоляю
1
ответ
1) 288:3,6=80 руб. - стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Что получится, если сложить 1000 миллионов и 1000 миллионов?...
Помогите! Деление с остатком 50:4!...
Запишите с помощью фигурных скобок множество чисел расположено на луче между числами 97 и 105 Какие из чисел 97 и 100 и 106 не принадлежат этому множе...
ВОПРОС НА 34 БАЛЛА. РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: №1356 1)2,5x=-1. 6)|X|+3,2=8 УЧЕБНИК: МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС А.Г МЕРЗЛЯК, В.Б ПОЛОНСКИЙ, М.с ЯКИР. (МОСКВА, ИЗ...
Расшифруй ребусы Пж помогите...