Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 10:59
1248
Вертолет ми-8 достигает скорости 250 км/ч.Сколько минут он затратит на перелёт в 50 км
1
ответ
S=50 км
U=250 км\4
Найти t
U=S/t
t=S/u=50/250= 0,2 часа = 12 минут
P.s Парень в комментах правильно ответил
U=250 км\4
Найти t
U=S/t
t=S/u=50/250= 0,2 часа = 12 минут
P.s Парень в комментах правильно ответил
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:59
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как изменится частота свободных электромагнитных колебаний в колебательном контуре, если электрическая ёмкость конденсатора и индуктивность катушки ув...
На сколько гранитный булыжник,объёмом 0,004м^3,будет легче в воде,чем в воздухе. (решите задачу в 3 действия),(плотность гранита 2700 кг/м^3)...
Что является источником электромагнитных волн?...
Базовый уровень 16. Начертите в тетради таблицу, заголовок которой приведён ниже, и запишите каждое из перечисленных далее слов в соответствующий его...
Энергия фотона равна 3,3*10^-19 дж. Какова длина волны электромагнитного излучения...