Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 11:09
1209
По графику зависимости модуля скорости тела от времени, рисунок 186. Определите:1)какое это движение
2)чему равна скорость тела
3)какой путь пройдёт тело за любые 3с движения?

1
ответ
Ответ:1)равномерное движение
2)скорость(v) равна 10м/с
3)т.к. нам дано t=3 с, то S=vt=10м/с * 3 с=30 м
Объяснение:
2)скорость(v) равна 10м/с
3)т.к. нам дано t=3 с, то S=vt=10м/с * 3 с=30 м
Объяснение:
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 11:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
колебательный контур состоит из конденсатора переменной емкости и катушки.Как получить в этом контуре электромагнитные колебания,периоды которых отлич...
11 В день рождения лаборанту Сергею подарили подарок, который Сергей решил взвесить (он всё всегда взвешивал). Для этого Сергей использовал равноплечи...
Какую работу совершает газ во время изобарного увеличения объема от 30 до 50 л? Давление газа 200 кПа....
Определить объём и состав продуктов горения (в об. %) смеси газов , если горение происходит при коэффициенте избытка воздуха a...
В рассказе Толстого "Черепаха" есть такая фраза: черепахи бывают маленькие, не больше блюдечка , и большие в три аршина длины и веса в 20 футов .Выраз...