Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 22:16
1114
время разряда молнии равно 3мс. сила тока в канале около 30 кА,какой заряд проходит по каналу молнии?
1
ответ
Дано t=3*10^-3 с I=30*10^3 А Q- ?
Q=I*t=3*30=90 Кл
Ответ Q=90 Кл
Q=I*t=3*30=90 Кл
Ответ Q=90 Кл
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 22:16
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Найдите плотность латуни, если для её получения сплавили 2 куска: медь массой 178 килограммов и цинк массой 355 килограммов....
Чему равен дельта пи??...
Фокусные расстояния трех линз соответственно равны 0.8 м; 250см; 200мм. Каковы оптическая сила каждой линзы?...
Помогите, пожалуйста=) Определить радиус кривизны траектории электрона в камере Вильсона помещенный в магнитное поле с индукцией В=0,007 Тесла, если э...
Стальной осколок, падая без начальной скорости с высоты 500 м, имел у поверхности земли скорость 50 м/с. На сколько градусов повысилась температура ос...