Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 23:16
1279
определите расход энергии за 40 с в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на напряжение 12Впри силе тока 3.5 А
1
ответ
A= UJΔt
A= 12*3.5*40= 1680 Дж= 1,68 кДж .
Ответ: Лампочка потребит 1,68 кДж .
A= 12*3.5*40= 1680 Дж= 1,68 кДж .
Ответ: Лампочка потребит 1,68 кДж .
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 23:16
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Два одинаковых металлических шарика, имеющих заряды -6*10^-8 Кл и 15*10^-8 Кл, приведены в соприкосновение а затем раздвинуты на расстояние 10 см. Опр...
8 Гена решил попробовать определить внутренний объём надутого воздушного шарика наполнить его водой и измерить объём этой воды, Выяснилось, что надуть...
Виды трения примеры на них, пожалуйста...
Давление твердых тел Вырази единицы измерения в Па. 1 гПа = Па 1 кПа = Па 1 МПа = Па...
Обьясните чем отличается насыщенный пар от ненасыщенного? какой пар существует в природе?))...