Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 23:30
536
Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3 м/с2. Какую скорость приобретёт велосипедист через 12 с, если его начальная скорость была 4 м/с?
1
ответ
Ответ:
6,6 м/с
Объяснение:
Т.к a=0,3 м/с2 и V0=4 м/с, то по уравнению V=V0+at, V=6,6 м/с
6,6 м/с
Объяснение:
Т.к a=0,3 м/с2 и V0=4 м/с, то по уравнению V=V0+at, V=6,6 м/с
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 23:30
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Газ при давлении 1970 кпа и температуре 47 занимает объем 600 л каким станет давление газа, если при той же массе и температуре 285 К газ займет 855л....
Приведите примеры измерительных приборов, применяемых на практике. Кроме термометра, линейки и манометра, пожалуйста....
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛЗ Как меняется магнитный поток, пронизывающий площадь плоского контура, помещенного в однородное магнитное поле, при увеличении в 3...
4. Выберите примеры, где человек не использует плохую теплопроводность воздуха. 1) покупает просторную зимнюю обувь 2) рамы в окнах изготавливает с д...
Основная причина существования магнитного поля у Земли... Среди указанных вариантов ответа выбери и отметь наиболее близкий к правильному: элект...