Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 05:34
407
Помогите пожалуйста!!!! На рисунке изображены стол и табуретка. Высота табуретки составляет 0,6 м. Определите примерную высоту стола в метрах (с точностью до десятых).

1
ответ
Разница в высоте стола и табуретки, судя по рисунку, составляет примерно треть от высоты табуретки. То есть:
0,6 · 1/3 = 0,2 (м)
Тогда примерная высота стола:
0,6 + 0,2 = 0,8 (м)
0,6 · 1/3 = 0,2 (м)
Тогда примерная высота стола:
0,6 + 0,2 = 0,8 (м)
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 05:34
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие препятствия возникали на пути Пелагеи к счастью?...
Что следует после чисел 1 и 4?...
1.На трех полках 54 папируса.На 1 полке в 3 раща больше, а на третей в 2 раза больше папирусов,чем на второй полке. Сколько папирусов на каждой полке?...
Какова площадь поверхности, если указано '1 квадратный см'?...
Что такое квадратный сантиметр, квадратный метр?...