Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 06:46
1332
Если при равномерном прямолинейном движении тело за 5 c перемещается на 25 м, то:– за 2 с оно перемещается на _____________ ,
– за 1 мин оно перемещается на ___________________ .
1
ответ
25/5=5 метров в секунду
2сек*5метров=10 метров за две сек
1 мин=60 сек
60*5=300 метров
2сек*5метров=10 метров за две сек
1 мин=60 сек
60*5=300 метров
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 06:46
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Задача 1 Сколько времени займет спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного снижения 5 м/с? Задача 2.Автомобиль за первые 10 мин проехал...
Длинноволновая (красная) граница фотоэффекта для серебра равна 0,29 мкм. определить работу выхода....
Тело движется прямолинейно с ускорение 2 м/с. как изменится его скорость за 2 с?...
Представить данный процесс в координатах V(T) и P(V) (рис. 130)....
Раздел: однофазный переменный ток. Тема: неразветвлённые цепи переменного тока Дано: Определить L катушки в сети ~ тока с...