Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 06:50
1183
Поезд проезжает 52 метра за каждую секунду.Выразите скорость поезда в километрах в час
2
ответа
Ответ: 187.2 км/час.
Пошаговое объяснение:
V=52 м/с = 52*3600/1000 = 187.2 км/час.
Пошаговое объяснение:
V=52 м/с = 52*3600/1000 = 187.2 км/час.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 06:50
Ответ: 52 м/с=52*3600=187200 м/час=187,2 км/час.
Пошаговое объяснение:
Пошаговое объяснение:
0
4 апреля 2023 06:50
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Является ли число 10 четным или нечетным?...
на фабрике должны сшить по плану 250 пальто за 10 дней.Ежедневно шили на 2 пальто больше нормы. Сколько пальто сшили?...
Из 12 дней зимних каникул лена была 7 дней у бабушки.какую часть каникул лена была у бабушки?...
Вопрос: Как перевести 1000 см в метры?...
Какие слова с шипящими звуками и мягким знаком ты можешь перечислить?...