Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 07:45
968
Поезд отправляется от станции А и в тот же день прибывает на станцию Я в 15 часов 20 мин. В котором часу отправляется от станции А, если путь от А до Я занимает 6 ч 48 мин.
1
ответ
15*60+20=920 мин ( прибытие в минутах)
6*60+48=408мин ( время нахождения в пути)
920-408=512 мин= 8 часов 32 мин
6*60+48=408мин ( время нахождения в пути)
920-408=512 мин= 8 часов 32 мин
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:45
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Задание '10 с ш 12 в д' соответствует какой области знаний?...
Что такое '1 2 дибром 1 фенилэтан'?...
Нужно подготовить два участка шоссе общей длиной 945 метров.При этом первый участок должен быть на 167 метром длиннее второго.Чему должна быть равна д...
на дискете записана информация в трех файлах. на первый файл приходится 30 процентов всего обьема информации. на второй 30 процентов остатка.обьем 3 ф...
Какое соединение образуется в результате реакции 1 хлора и 2 этилбензола?...