Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 09:30
696
Санки начинают двигаться с горы с ускорением 6мс2. Какое расстояние они пройдут за 5 с?
1
ответ
Ответ:
Объяснение:
Дано:
V₀ = 0
a = 6 м/с²
t = 5 с
_________
S - ?
S = V₀·t + a·t²/2
S = 0·5 + 6·5²/2 = 75 м
Объяснение:
Дано:
V₀ = 0
a = 6 м/с²
t = 5 с
_________
S - ?
S = V₀·t + a·t²/2
S = 0·5 + 6·5²/2 = 75 м
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 09:30
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
На какой глубине давление в озере в 2.5 раза больше нормального атмосферного давления? Примите что давление атмосферы равно нормальному атмосферному д...
Ha пластину из никеля падает электромагнитное излучение, энергия фотонов которого равна 9 эВ. При этом в результате фотоэффекта из пластины вылетают э...
работа выхода электронов из кадмия равна 4.08 эв какой должна быть длина волны излучения падающего на кадмий чтобы при фотоэффекте максимальная скорос...
В алюминиевой кастрюле массой 0,3 кг находится вода объёмом 0,4 л и лёд массой 300 г при температуре 0 °С. Кастрюлю нагревают на электроплитке мощност...
Какова масса человека если на высоте 10м он обладает потенциальной энергией 5,5 кДж...