Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 10:31
973
Самолёт летит со скоростью 540 км/ч. Сколько метров он преодолевает за одну секунду?
1
ответ
540 км/ч=
0,15 км/сек
ну вообщем за 1 секунду пройдет 0,15*1000=150 метров
ну вообщем за 1 секунду пройдет 0,15*1000=150 метров
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 10:31
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Напишите уравнение касательной к графику функции у=f(x) в точке с абсциссой х0, если: а) f(x) =x^2+6x-7, x0=-2 ; б) f(x)=log3 x, x0=1; в) е^х, х0=2...
Ученик прочел книгу в 480 страниц, ежедневно читая одинаковое количество страниц. Если бы он читал каждый день на 16 страниц больше, то прочел бы книг...
Через вершину A прямоугольника ABCD проведена прямая AM, перпендикулярная прямым AD и AC. Докажите ,что AB перпендикулярна (AMD)....
Y=sin3x Распишите решение пожалуйста,с пояснением и все дела...
Сколько квадратных трехчленов x^2+b+c таковы ,что числа b и c различны и являются его корнями?...