Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 10:50
488
Как будет двигатся в инерциальной системе отсчёта тело массой 4 кг под действием силы, равной 2Н?
1
ответ
Дано m=4 кг F=2 Н a- ?
a=F/m=2/4=0,5 м/с2
тело будет двигаться с ускорением
a=F/m=2/4=0,5 м/с2
тело будет двигаться с ускорением
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 10:50
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Помогите пожалуйста! Дам 35 баллов. Ответить на 1, 3 , 4 и 5. Срочно....
Что означает буква f маленькая в физике...
Тело брошено вертикально вверх со скоростью 30м/с.На какой высоте оно окажется через 3 секунды?Какова будет его скорость на этой высоте?...
Физика 3800 задачник 12.128...
два тела,изготовленные из одного и того же материала,полностью погруженные в воду.сравните значения действующей на каждое из тел выталкивающей силы F1...