Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 12:53
506
Паровоз толкнул вагон массой 30 т, стоящий на горизонтальном пути, после чего вагон начал двигаться со скоростью 0,5 м/с. Определите силу удара, если его длительность 1 с.
1
ответ
р= Ft
F = p/t
p = mv
p = 30*10³*0.5 = 15*10³
F = 15*10³/1 = 15*10³
F = p/t
p = mv
p = 30*10³*0.5 = 15*10³
F = 15*10³/1 = 15*10³
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 12:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Помогите срочно!!!!! Точечный источник света находится в жидкости на глубине h = 20 см под центром плавающего пластмассового диска, диаметр которого d...
Не имеют собственной формы и постоянного объёма. А.Жидкости. Б.Газы. В.Твёрдые тела. Г.Жидкости и Газы....
Что характеризует электроемкость конденсатора?...
Назовите виды конденсаторов . Пожалуйста (...
начиная равноускоренное движение,тело проходит за первые 4 с путь равный 24 м. Определите начальную скорость тела,если за следующие 4 с оно проходит р...