Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
На верхней точке траектории скорость мяча будет равна 0 м/с, поэтому средняя скорость на второй половине пути до верхней точки будет равна половине начальной скорости, то есть:
средняя скорость = 20 м/с / 2 = 10 м/с
средняя скорость = 20 м/с / 2 = 10 м/с
0
·
Хороший ответ
19 июня 2023 10:21
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какова масса тела, если Земля притягивает его с силой в 819 Н? (Принять g=10 м/с2). m= кг Ответить!...
Укажите второй продукт ядерной реакции 9 4 Ве+4 2Не >12 6С+?...
Укажите причины по которым в городе снег тает раньше чем в деревне...
взрослый мужчина давит на лопату с силой 600 н Какое давление оказывает лопата на почву если ширина ее лезвия 25 см а толщина режущего края 0,5 мм отв...
Можно ли открытый сосуд заполнить газом на 50% его вместимости?...