Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 13:51
823
Катер прошел 22 км по течению реки и 36 км против течения, затратив на весь путь 3 ч. Найдите скорость катера в стоячей воде, если известно, что скорость течения 2 км/ч.Ответы:
1)18
2)21
3)22
4)20
1
ответ
3 ответ s = 22 км по течению , s=36 км против течения , t=3ч., u-? , u+2
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 13:51
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Сколько квадратных метров плёнки нужно купить для теплицы с учётом передней и задней стенок, включая дверь? Для крепежа плёнку нужно покупать с запасо...
упростить выражение ? .......
Помогите решить. 1+cos(180+a) ____________ sin(180-a) Ответ должен быть tg a/2...
Помогите Сколькими способами могут разместиться 5 человек в салоне автобуса на пяти свободных местах?...
√21 − √3 разложить на множители подробно...