Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 16:34
526
ДАЮ 30 БАЛОВ!с какой силой надо тянуть ящик массой 20 кг по полу с ускорением 0.5 м с2 если сила сопротивления 5н
РЕШЕНИЕ С ДАНО И РИСУНКОМ
1
ответ
Ответ:
Fт=15 Н
Объяснение:
ma=Fт-Fc
20*0,5=Fт-5
Fт=10+5=15 Н
Fт=15 Н
Объяснение:
ma=Fт-Fc
20*0,5=Fт-5
Fт=10+5=15 Н

0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 16:34
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Концентрацией электронов в графене управляют при помощи полевого электрода при температуре близкой к 0 К. При какой концентрации электронов циклотронн...
Какой буквой обозначается угловая скорость ?...
1)Напряжение на концах проводника 0,2кВ, а сила тока в нём 10А.Какого сопротивление противодника?...
На рисунке представлена схема электрической цепи. Каково общее сопротивление цепи?...
Чему равна сила Лоренца, действующая на электрон, движущийся в магнитном поле по окружности радиусом 0,03 м, если скорость электрона 10 в 6 степени м/...