Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 18:28
893
Известно,что в некотором регионе вероятность того,что родившейся младенец окажется мальчиком,равна 0,512. В 2010 году в этом регионе на 1000 родившихся младенцев в среднем пришлось 477 девочек.Насколько частота рождения девочки в 2010 году в этом регионе отличается от вероятности этого события?
1
ответ
Вероятность рождения девочки -
.
В 2010 вероятность была
Ответ: на 0,011.
В 2010 вероятность была
Ответ: на 0,011.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 18:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
√9 сколько будет помогите пожалуйста...
стоимость проезда в электропоезде составляет 231 руб. школьникам предоставляется скидка 50% Сколько рублей будет стоить проезд для 5 взрослых и 12 шко...
1. Между старинными единицами длины были следующие соотношения: 1 миля = 7 верст 1 верста = 500 саженей 1 сажень = 3 аршина 1 аршин = 16 вершков Попро...
Сколько будет 10 в степени 10...
для приготовления фарша взяли говядину и свинину в отношении 7:13.какой процент в фарше состовляет свинина?...