Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 18:48
1422
время разряда молнии равно 3мс. сила тока в канале около 30 кА,какой заряд проходит по каналу молнии?
1
ответ
Дано t=3*10^-3 с I=30*10^3 А Q- ?
Q=I*t=3*30=90 Кл
Ответ Q=90 Кл
Q=I*t=3*30=90 Кл
Ответ Q=90 Кл
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 18:48
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Радиостанция ведет передачу на частоте 75 МГц.определить длину волны...
Масса станции 19т, масса космонавта в скафандре 100кг. Найдите силу гравитационного взаимодействия между станцией и космонавтом на расстоянии 100м....
В баллоне вместимостью 10 л находится газ при температуре 27 °С. Вследствие утечки газа давление снизилось на 4,2 кПа. Какое число молекул вышло из ба...
Камень брошен вверх под углом к горизонту. Сопротивление воздуха пренебрежимо мало. Как меняются с набором высоты модуль ускорения камня, его потенциа...
Что такое работа в физике...