Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 21:00
743
Из формулы E = mgh + mv2/2
выразите: h
если E=250Dm; v=5м/с^2; m=4кг; q=10м/с^2
2
ответа
H=E/mg+mV^2/2
h=250Дж/4кг*10м/с2+4кг*(5м/с)^2/2=56м
h=250Дж/4кг*10м/с2+4кг*(5м/с)^2/2=56м
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 21:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Спростіть вирази ((-а⁶)⁵)⁹ ((-а¹¹)²)²...
Найти производную y=cos(5x+пи/3)...
На каком рисунке изображено множество решений системы неравенств \\atop } \\\\\\\\\\left \\{ { \\atop } \\right. \\\\\\\\\\left \\{ { \\atop } \\right...
Известно,что в некотором регионе вероятность того,что родившейся младенец окажется мальчиком,равна 0,512. В 2010 году в этом регионе на 1000 родившихс...
Два тракториста, работая вместе, могут вспахать поле за 14 ч. Если первый тракторист проработает самостоятельно 7 ч, а потом второй тракторист прорабо...
