Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 21:48
1440
Самолет летит со скоростью 612 км/ч. Сколько метров он пролетает за одну секунду?
1
ответ
Ответ:
612*3.6=170 м/с
170 метров пролетает за секунду
612*3.6=170 м/с
170 метров пролетает за секунду
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 21:48
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Найдите неизвестные члены пропорции: а) 15:10=x:40 б) 3,6:4,2=6:x в) 3:x= 3\8 : 1\4 г) x: 1 1\3=6:x д) x:3,86=2,5: 2 1\2....
Решите уравнение 3,5*x=0,7 3,5:x=0,7...
5-2x=11-7(x+2) решить уравнение...
Правильную игральную кость бросают дважды.Известно что сумма выпавших очков больше 8.Найдите вероятность события"при втором броске выпало 6 очков"...
Как вычислить абсциссу точки? Помогите пожалуйста, очень нужно...