Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 22:34
514
1. Тело движется вдоль оси X. Определите пографику движения (рис. 10) путь, пройденный телом за 5 с, и скорость движения тела.
Запишите уравнение движения тела.

1
ответ
Ответ:
путь пройденный телом за 5с =25м
скорость=расстояние÷ время
скорость равна= 25÷5=5м/с
1м/с=3,6км/ч
5м/с=18км/ч
путь пройденный телом за 5с =25м
скорость=расстояние÷ время
скорость равна= 25÷5=5м/с
1м/с=3,6км/ч
5м/с=18км/ч
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 22:34
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какие принципы радиосвязи называют основными?...
. Проводящее кольцо с разрезом поднимают над полосовым магнитом, а сплошное проводящее кольцо смещают вправо.При этом индукционный ток 1)течет только...
почему физикон обжёгся о ложку в стакане с горячим чаем, хотя держал ее за конец, не погруженный в чай? скажите пожайлуста...
Какова плотность воды в газообразном состоянии?...
в однородном электрическом поле с напряженностью 50 H/кл находится в равновесии капелька массой 1 мг. Определите заряд капельки...