Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 01:02
989
Если при равномерном прямолинейном движении тело за 5 c перемещается на 25 м, то:– за 2 с оно перемещается на _____________ ,
– за 1 мин оно перемещается на ___________________ .
1
ответ
25/5=5 метров в секунду
2сек*5метров=10 метров за две сек
1 мин=60 сек
60*5=300 метров
2сек*5метров=10 метров за две сек
1 мин=60 сек
60*5=300 метров
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 01:02
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Решение задач по физике...
Ведро в которое насыпан песок массой 25,5 кг, поднимают при помощи неподвижного блока на высоту 20 м, действуя на веревку силой 300 Н. Вычислительной...
КАК МЕНЯЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ГАЗА ПРИ ЕГО БЫСТРОМ СЖАТИИ? ОТВЕТ ПОЯСНИТЕ...
Как изобразить на рисунке вес тела...
Средняя сила удара молотка по гвоздю составляет 21 Н. Какое давление оказывает забиваемый гвоздь на доску в процессе удара, если площадь поперечного с...