Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 03:47
1327
Как будет двигатся в инерциальной системе отсчёта тело массой 4 кг под действием силы, равной 2Н?
1
ответ
Дано m=4 кг F=2 Н a- ?
a=F/m=2/4=0,5 м/с2
тело будет двигаться с ускорением
a=F/m=2/4=0,5 м/с2
тело будет двигаться с ускорением
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 03:47
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
ПОМОГИТЕ!!!! Выберите правильное утверждение: А. Сила упругости прямопропорциональна деформации тела Б. Сила упругости всегда направлена в сторону...
Знайти R1,R2!Формула R=U/I...
На какой частоте работает радиостанция,передавая программу на волне длиной 250 м? если не сложно то решение и дано...
при увеличении в 3 раза расстояние между центрами шарообразных тел что сделает сила гравитационного движения?...
Какое количество теплоты необходимо для изохорного нагревания гелия массой 4 кг на 100К? 15 баллов...