Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 04:21
514
Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?
1
ответ
Ответ:
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 04:21
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Решите уравнение x^4=(2x-3)^2...
Построить график функции y=2x-1 Определите, проходит ли график функции через точку A(-10;21)...
Вычислите: 1) cos 225° 2) tg 330°...
Решите предел пожалуйста lim n, стремится к бесконечности, (2n+1)^2(числитель)/(2n-1)(n+2)(знаменатель)...
на рисунке 9 показана изменение высоты сосны y ( в метрах) в зависимости от возроста х ( в годах) .Найдите а) высоту сосны в возроста 10;40;120 лет) н...