Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 06:17
1386
С какой скоростью идёт человек,если он делает 3 шага за 2 секунды и длина его шага равна 67 см?
1
ответ
Скорость человека= 3/2=1,5 шаг/ с
1,5*0,67=1,005 м/с .
1,5*0,67=1,005 м/с .
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 06:17
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
1 Что является индикатором магнитного поля ? 2 какие из перечисленных свойств принадлежат постоянному магниту ? 3 какой буквой обозначается южный полю...
В каких видах спорта и в каких профессиях необходимо тренировать вестибулярный аппарат...
В жидкостях частички совершают колебания около положения равновесия, время от времени совершая «прыжок» в другое положение равновесия. Как Вы думаете,...
Период затухающих колебаний системы составляет 0,2 с, а отношение амплитуд первого и шестого колебаний равно 13. Определите резонансную частоту данно...
Для отопления дома в течение суток требуется 400 МДж энергии. Сколько кубометров дров расходуется в день, если удельная теплота сгорания сухих дров q...