Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 08:56
612
Помогите решить срочно!!!На сколько изменится(по модулю) импульс автомобиля массой 1 т при изменении его скорости от 54 км/ч до 72 км/ч ? Заранее спасибо)
1
ответ
p=m*v
1т=1000кг
54км/ч=15м/
72км/ч=20м/с
p=1000кг*15м/с=15000кг*м/с
p=1000кг*20м/с=20000кг*м/с
20000кг*м/с-15000кг*м/с=5000кг*м/с изменится импульс автомобиля массой 1тонна.
1т=1000кг
54км/ч=15м/
72км/ч=20м/с
p=1000кг*15м/с=15000кг*м/с
p=1000кг*20м/с=20000кг*м/с
20000кг*м/с-15000кг*м/с=5000кг*м/с изменится импульс автомобиля массой 1тонна.
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 08:56
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Сколько будет 50 грамм в килограммах 50г=?кг...
Каким будет сопротивление участка цепи, изображенного на рисунке, при замыкании ключа? Каждый из резисторов имеет сопротивление R....
Всегда ли можно определить положение тела в заданный момент времени t, зная начальное положение этого тела (при t0 = 0) и путь, пройденный им за проме...
Чему равна сила архимеда действующая в воде на полностью погруженный железный шар, весом 0,78кг. плотность воды - 1000 кг/м3 плотность железа-7800кг/м...
Дубовый брусок имеет массу 800г и плотность 700кг/м3.определите его обьем...