Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 09:01
589
Найдите процент содержания цинка в сплаве, если 800 кг сплава содержат 112 кг цинка.
2
ответа
Ответ:
14%
Пошаговое объяснение:
пропорция:
800 кг сплава - 100%
112 кг цинка - ?%
112*100:800=14 %
14%
Пошаговое объяснение:
пропорция:
800 кг сплава - 100%
112 кг цинка - ?%
112*100:800=14 %
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 09:01
Ответ:
56*100:400=14Ответ 14 цинка Чтобы найти процентное содержание цинка в сплаве, нужно разделить его массу на общую массу, таким образом мы получим дробь, которая выражает долю цинка в сплаве.56/400 = 14/100 = 0,14 - то есть 14.
Пошаговое объяснение:
56*100:400=14Ответ 14 цинка Чтобы найти процентное содержание цинка в сплаве, нужно разделить его массу на общую массу, таким образом мы получим дробь, которая выражает долю цинка в сплаве.56/400 = 14/100 = 0,14 - то есть 14.
Пошаговое объяснение:
0
5 апреля 2023 09:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сравните числа и результат запишите в виде неравенства:; )))) плиззз помогите...
Вопрос: Какие рекомендации можно дать для выполнения задания "100 минут"?...
Вариант 3 Сравните: 1) 12,598 и 12,6; 2) 0,257 и 0, 2569. 2. Округлите: 1) 17,56 до десятых; 2) 0,5864 до тысячных. 3. Выполните действия: 1) 4,36 +...
Какие точки принадлежат прямой 1/3 x −2 y =−1? *несколько правильных ответов (3;0) (0;0,5) (-9;-11) (-9;-1)...
Что будет, если перевести 10000 секунд в часы?...