Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 10:35
805
42. При изготовлении подшипников диаметром 67 мм вероятность того, что диаметр будет отличаться от заданного меньше, чем на 0,01 мм, равна 0,965. Найдите вероятность того, что случайный подшипник будет иметь диаметр меньше чем 66,99 мм или больше чем 67,01 мм.
1
ответ
d=67 мм
67+0,01=67,01 мм
67-0,01=66,99 мм
Р(А)=0,965
Р(/А)=1-Р=1-0,965=0,035 (3,5%)
67+0,01=67,01 мм
67-0,01=66,99 мм
Р(А)=0,965
Р(/А)=1-Р=1-0,965=0,035 (3,5%)
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 10:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Помогите вспомнить! Нужно решить и значение какого выражения является рациональным числом?...
Найти критические точки функции: y = x - x2...
в кармане у пети было 4 монеты по рублю и 2 монеты по два рубля петя не глядя переложил какие то 3 монеты в другой карман найдите вероятность того что...
Диагонали прямоугольника ABCD пересекаются в точке О, ODA = 35 градусов . Найдите угол AOB 2)диагонали прямоугольника авсд пересекаются в точке о найд...
На свитер,шапку и шарф израсходовали 555г шерсти, причем на шапку ушло в 5 раз меньше, чем на свитер, и на 5 г больше ,чем на шарф.Сколько шерсти изра...