Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 12:41
341
Найдите силу тяжести действующую на тело массой 4т. изобразите эту силу на рисунке
1
ответ
F=mg
m=10 т = 10 000 кг
F=10 000 *10= 100 000 Н
Нарисуй предмет на горизонтальной, и стрелкой вниз укажи F тяж. Она всегда направлена вниз
m=10 т = 10 000 кг
F=10 000 *10= 100 000 Н
Нарисуй предмет на горизонтальной, и стрелкой вниз укажи F тяж. Она всегда направлена вниз
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 12:41
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
1) К чему приложены сила упругости пружины и вес груза? 2) Для любого ли количества грузов будет выполняться пропорциональная зависимость модуля силы...
№1 Термин конденсация происходит от латинского слова конденсаре. Как оно переводится? a a. Выделять b. Поглощать c. Изменять d. Сгущать №2 Лет...
1.Температура тела зависит от: А)Размеров тела; Б)Скорости движения молекул; В)Скорости движения тела; Г)Положение тела относительно Земли. 2.К теплов...
В чем измеряется коэффициент трения в системе си...
Помогите, пожалуйста! Пользуясь законом сохранения массового и зарядового чисел, заполните пропуск в записи следующей ядерной реакции:...