Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 13:02
989
ДАЮ 30 БАЛОВ!с какой силой надо тянуть ящик массой 20 кг по полу с ускорением 0.5 м с2 если сила сопротивления 5н
РЕШЕНИЕ С ДАНО И РИСУНКОМ
1
ответ
Ответ:
Fт=15 Н
Объяснение:
ma=Fт-Fc
20*0,5=Fт-5
Fт=10+5=15 Н
Fт=15 Н
Объяснение:
ma=Fт-Fc
20*0,5=Fт-5
Fт=10+5=15 Н

0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 13:02
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
тело брошенное вертикально вверх от поверхности земли достигло максимальной высоты 20 м. с какой начальной скоростью тело было брошено вверх. сопротив...
Какую массу древесного угля нужно сжечь чтобы выделилось столько энергии сколько при сгорания бинзина обьем которого равен 4 литра (p=m/v, p бензина...
При ударе мяча о горизонтальную поверхность теряется половина его механической энергии. Какую минимальную скорость в вертикальном направлении нужно со...
Чему равна сила трения, если после толчка вагон массой 20 т остановился через 50 с, пройдя расстояние 125м?...
при увеличении напряжения u на участке электрической цепи сила тока i в цепи изменяется в соответствии с графиком. Электрическое сопротивление на этом...