Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 21:39
1066
Велосипедист движется под уклон с ускорением 0.1м/с^2.Какая скорость будет через 30с , если его начальная скорость 5 м/с.
1
ответ
Дано
а=0,1 м/с²
t=30 c
Vo=5м/с
V-?
V=Vo+at V=5+0.1*30=8 м/с
а=0,1 м/с²
t=30 c
Vo=5м/с
V-?
V=Vo+at V=5+0.1*30=8 м/с
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 21:39
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
ФИЗИКА 9 КЛАСС 3.Под действием какой частицы протекает ядерная реакция: 14N7 + … -> 13N7 + 1n0 + 1n0 ? 4. Один из возможных вариантов деления ядр...
E=mgh в физике, формула чего?...
Чему равна сила реакции опоры, действующая на рычаг, который находится в равновесии, если его масса m=14.0 кг? Ответ выразите в ньютонах, округлив до...
Рабочий с помощью подвижного блока поднял груз в высоту 7 м, прилагая к свободному концу верёвки силу 160 Н. Какую работу он совершил?...
Как производится умножения вектора на скаляр?...