Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 октября 2022 17:15
1711
Лыжник съезжает с горы из состояния покоя с ускорением, равным 0,2 м/с.Через какой промежуток времени его скорость возрастет до 2 м/с?
1
ответ
Дано:
a=0.2 м/с в квадрате
Vначальная=0 м/с
v=2 м/с
Решение:
а=V-Vнач/время-из этого следует-время=V-Vначальная/а=2-0/0,2=10 секунд:)
Ответ:10 секунд.
a=0.2 м/с в квадрате
Vначальная=0 м/с
v=2 м/с
Решение:
а=V-Vнач/время-из этого следует-время=V-Vначальная/а=2-0/0,2=10 секунд:)
Ответ:10 секунд.
0
·
Хороший ответ
14 октября 2022 17:15
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определите направление тока в проводнике....
Найди, какое количество теплоты затрачено, чтобы нагреть жидкость в сосуде при температуре 20°С' и объёмом 1,7 л до состояния кипятка (100°С). После...
Определите длину окружности монеты: 1) прокатив её по линейке (рис. 17, а); 2) измерив диаметр монеты (рис. 17, 0) и умножив его на число п = 3,14. Ср...
70 нанокулон в кулон...
Мальчик массой 45кг стоит на лыжах.Длина лыжи 1,5м,ширина 10см.Какое давление оказывает мальчик на снег?Сравните его с давлением, которое производит м...