Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 декабря 2022 01:48
1862
Определить силу, действующую на заряд 0,005 Кл, движущийся в магнитном поле с индукцией 0,3 Тл со скоростью 200 м/спод углом 45 градусов к вектору магнитной индукции.ДАНО,РЕШЕНИЕ,РИСУНОК
1
ответ
Q=0,005 B=0,3 V=200 a=45 F-?
F=q*B*V*sina=0,005*0,3*200*0,71=0,21 H
F=q*B*V*sina=0,005*0,3*200*0,71=0,21 H
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 01:48
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
светящаяся точка находится в фокусе рассеивающей линзы.на каком расстоянии от линзы находится изображение?можно построить и ход лучей...
Радиостанция ведет передачу на частоте 75 МГц.определить длину волны...
Как записать уравнение скорости тела?...
Падая с высоты 5 м , тело массой 100г разгоняется до скорости 5м/с .Какого сила сопротивления воздуха ?...
Cрочно! Делимость электрического заряда.Электрон.Короткое объяснение....