Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 07:03
995
Под действием силы тяги двигателя, равной 1000 Н, автомобиль движется с постоянной скоростью 72 км/ч. Мощность двигателя равна
1
ответ
N=A/t A=FS N=F*S/t S/t=v N=Fv v=20м/с
N=1000*20=20000вт= 20квт
N=1000*20=20000вт= 20квт
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 07:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Внутренняя энергия тела определяется: а) только движением тела; б) только хаотическим движением тела; в) хаотическим движением молекул тела и движен...
Для отопления дома в течение суток требуется сжигать 27 кг сухих дров. Хозяин дома решил заменить печь, чтобы можно было сжигать в ней каменный уголь....
у тепловой машины, работающей по циклу Карно, температура нагревателя в 1.5 раза больше температуры холодильника. За цикл машина производит работу рав...
Определите сопротивление электрической лампы,сила тока в которой равна 0,5 А при напряжении 120 В...
Напишите формулу ускорения в проекциях: аx = ay =...