Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 21:03
1933
Александру необходимо добраться на машине из москвы в Санкт-Петербург за 10,5 часов. С какой минимальной средней скоростью он должен ехать, если длина выбранной им дороги 714км
1
ответ
Ответ:
Объяснение:
Дано:
t = 10,5 ч
S = 714 км
_________
Vcp - ?
Vcp = S / t
Vcp = 714 / 10,5 ≈ 68 км/ч
Объяснение:
Дано:
t = 10,5 ч
S = 714 км
_________
Vcp - ?
Vcp = S / t
Vcp = 714 / 10,5 ≈ 68 км/ч
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 21:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
время разряда молнии равно 3мс. сила тока в канале около 30 кА,какой заряд проходит по каналу молнии?...
Найди силу в лампочке карманного фонарика, если через поперечное сечение нити накаливания лампочки за 9 секунд протекает заряд 8,2 Кл....
Выделяется или поглащается энергия в окружающую среду при таянии льда...
Два бруска массами 200 и 300 г соединены невесомой и нерастяжимой пружинкс лежат на горизонтальной поверхности. Коэффициент трения брусков о поверхнос...
Как вычислить объем воды в м^3 (метрах кубических) если известен объем в миллилитрах и он равен 120 мл? (приложу фото для лучшей наглядности)...