Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 декабря 2022 19:34
1193
Самолет вылетел из Москвы в Минск в 9 ч 30 мин. Средняя скорость самолета 600 км/ч. В котором часу самолет прилетит в Минск? Расстояние от Москвы до Минска - 720 км.
1
ответ
T=S/V
t=720/600=1.2часа что бы было легче сложить умножаем на 60 =72минуты
Складываем время получаем
Самолёт будет в минске в 10 часов 42 минуты
t=720/600=1.2часа что бы было легче сложить умножаем на 60 =72минуты
Складываем время получаем
Самолёт будет в минске в 10 часов 42 минуты
0
·
Хороший ответ
16 декабря 2022 19:34
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
работа выхода электронов из серебра составляет 7.85*10^-19 Дж. определите длину волны красной границы фотоэффекта для серебра...
Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3 м/c^2. Какую скорость преобретёт велосипедист через 20с ,если его начальная равна 4 м/с^2....
Помогите пожалуйста.. Фаза колебаний-это ...(Определение, формула, обозначения в формуле и единицы измерения в СИ физических величин из данной формулы...
2. В течение 30 с поезд двигался равномерно со скоростью 72 км\час. Какой путь прошёл поезд за это время?...
Определите вес груза поднимаемого при помощи системы блоков если к свободному концу веревки приложена сила 300Н...