Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 декабря 2022 21:16
1437
Если материальная точка в течение времени t=20с двигалась со скоростью,модуль которой v=4,0м/с,то модуль ее перемещения составил: 1) 5,0м 2)24м 3)40м 4)80м 5)0,80км . и почему?
1
ответ
S=V*t => S=4*20=80м. То есть ответ под номером 4. Почему? По формуле Расстояние= произведение скорости на время.
0
·
Хороший ответ
16 декабря 2022 21:16
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
2. Тело брошено под углом 30" к горизоиту. Дальность полета тела равна 100 м. Сопротивлением воздуха можно пренебречь. a) Какой будет дальность полёт...
Какие виды теплообмена сведены к минимуму в современных оконных системах? Объясните, за счет чего получают соответствующие эффекты....
Что называется оптической силой линзы? В каких единицах она измеряется в СИ?...
Определите фокусное расстояние собирающей линзы,если расстояние между мнимым изображением предмета и линзой f=90 см. Известно, что линза даёт увеличен...
Какова масса груза поднятого с помощью подвижного блока на высоте 45 см если известно что сила приложенная к свободному концу верёвки совершила работ...